Зарегистрироваться     Вход для зарегистрированных

Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Брюнеты /  Карие глаза /  Нет детей /  Козерог /  Доктор наук /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

США /  Phoenix, Arizona /  Sam, 55

      Добавить в избранные   

был онлайн более года назад
ID 253415
Sam,55-1
Sam,55-2
Sam,55-3
Sam,55-4
Sam,55-5
Sam,55-6
Sam,55-7
Sam,55-8
Sam,55-9
Sam,55-10
Sam,55-11
Sam,55-12
Sam,55-13
Sam,55-14
Sam,55-15
Sam,55-16
Sam,55-17
Sam,55-18
Sam,55-19
Sam,55-20
Sam,55-21
Sam,55-22
Sam,55-23
Sam,55-24
Sam,55-25
Sam,55-26
Sam,55-27
Sam,55-28
Sam,55-29
Sam,55-30
Sam,55-31
Sam,55-32
Sam,55-33
Sam,55-34
Sam,55-35
Sam,55-36
Sam,55-37
Sam,55-38
Sam,55-39
Sam,55-40
Sam,55-41
Sam,55-42
Типаж 178 см
77 кг
Карие глаза
Брюнет
Семейное положение Разведен, детей нет
Образование Кандидат наук
Работа Doctor of medicine (md))
Желаемый возраст избранницы 28-48 лет
О себе Козерог
Христианин
Не курю
Не пью

привет, мой прекрасная леди!

Красивая женщина, как вы говорит к сердцу этого человека ее глазами и улыбками, и я вижу, что здесь: о)). Вот почему я пишу вам. Но Могу я поцеловать вашу руку в первую очередь?

Мое будущее любимая жена, как и где я могу вам найти? Красивая, ты там? Где, скрывая, ждет меня? Приходите, давайте жить, смеяться, Любовь! Я хотел бы знать, ее душа и Будучи в течение долгого времени, и всегда держать это в моем сердце Hereon. Многие качества, которые я ищу, еще много у меня будет и даю вам. Работа в команде это работа мечты, то, как мы должны быть! Я ищу родственную душу моей жизни. Я намерен стать королем ее сердце, и принц в ее мечтах, потому что она будет моя принцесса всячески здесь в США.

Seeking a smiling, happy, positive attitude, emotionally involved, engaging, interactive (not a quiet, reclusive, solo self immersed type personality), upbeat persona, cheerful, sexual and sensual woman ))

Also, may I also specify that This profile is not meant for '3 words & one liner ' non interactive type woman. That's not how life, good times, and Love will work. Molodietz, Please excuse, pazhalusta. Spacibo.

Bolshoe ochin Sensual Woman who can joke about herself , laugh at herself , and joke about me + Loves to Travel is a big plus))

All those here with scam and dishonest intent, please do not reply or write to me. I will screen and report.

Я, оказывается, доктор медицинских наук (Doctor, M.D.) в США, Супер специалист, который занимается в основном заболевания мозга, сердца и рака. Но вы не должны знать это, я просто хочу, чтобы вы видеть и чувствовать мои слова, вот и все, что независимо от того, на данный момент. Отдых будет все приходят через красиво и красиво для того, кто разворачивается ее сердце и душу мне через это окно. Тогда я приду визит, прилетели, поздороваться, познакомиться, обнять тебя, обнять тебя, быть с тобой (нет, я не собираюсь встретить много девушек или сделать эти западные мужчины Socials ведении компании. Я строго Loyal, и Один Женщина Мужчина, таким и останется), чтобы узнать вас, и да, при необходимости, удовлетворения ваших родителей и свою семью, и формально просить ее руки. Так же, как принц был бы, и должно быть. О том, что позже.

я знаю только немного русский. Мы должны иметь немного проблемы, общаясь в глубоком и истинном смысле. Но я учусь русский язык здесь, и я намерен быть довольно хорошо в нем для своей семьи и для нас. Ни один другой человек не будет делать это за вас. Я очень общительный человек. И поэт, как говорят некоторые. Да, я буду писать стихи для моей жены. И оставить их в небольших мест. Подарок ей с многими сюрпризами в жизни. В том числе Цветы для нее, Love Notes написано и скрыт здесь и там для нее, отдых сюрпризов и т.д. Да, вы / "она" будет иметь много русских друзей здесь (молодых и молодых душой !!), мы пошли бы в русских православных Церковь здесь, имеют российское телевидение здесь дома (более 100 каналов, в том числе НТВ !!), имеют неограниченные возможности телефонный звонок России / Украины домой к семье, легко имеют российское бакалея и покупки сделано, вероятно, также имеют российское / Украина няню и уход за детьми помощь, и т.д. и т.п. !!

Позвольте мне любезно представиться. Позвони мне Сэм, но мой дед назвал меня Виктор! да, не то, что хорош также ?! Я родился и вырос в Калькутте, Индия, но сделали Америка мой дом с 1994 года у меня есть (навсегда) юношеские взгляды и хорошие генетика, нет жира гены в семье !! Слышал Раджа Капура:? О)) !! Да, я современный Романтический !! Я 12-й доктор в моей большой семьи. Я 5 футов 10 дюймов (выше в обуви), светлая кожа, вид карие глаза, не волосатые тела вообще (улыбка), гладкая кожа, мягкие улыбающихся губ, нежные мягкие руки (с подстриженными ногтями, полировка, блестящая), одеваться острые и стильно, как в евро стиле (не как случайные американцев), носить изысканные одеколон и смотреть, и заботиться о своем теле, питаться здоровой и оставаться счастливыми. У меня нет вредных привычек, что все эти российские и Украина мальчиков и умирать от. У меня есть лучшее из обоих культур Востока и Запада, следовательно, русский / Украина леди будет наиболее красиво подходит для меня, чтобы поднять прекрасную семью с, для культуры, для поездок между США и России / Украины, и для наших любящих и преданных жизни вместе. И потому, что мы понимаем, наши души, и глубоко понять и молиться за то, что мы не могли найти локально противном случае, мы будет посвящена Пара, жизни и любви с огромным Страсти и много Romance. Да, я, что это за любовника человека, истинны и верны только "ее" !! Я супер Романтика, супер редкий, и Правда Джентльмен. Пожалуйста, ознакомьтесь с, мой милый, вы можете ощутить несколько вещей здесь.

Вот только мало себе Она будет владеть, и Любовь к Поцелуй и любовью к Forever: Редкий пакет, кого Полностью повесить на! Нахальный. Потрясающе. Значимое. Верный. Страстный. Интенсивное. Веселый (веселый молодец тоже)! Прохладный. Супер Ласковая. Удивительный. Трансцендентальная. Вечный. да, Professional, хорошо устроился, а зарабатывать (конечно!). Вид и Ответственный Семьянин: о)). Чувственный и страстный человек (да, действительно!). Потрясающие ощущения. Тот, кто будет подмигнуть и улыбаются вам с другого конца комнаты. Свеча-тип света Симпатичный парень.Безнадежный романтик в жизни. Невероятно вежливый и внимательный. Очень нежный, довольно тихий. Спонтанно Остроумный, с чувством юмора, дурень, и фырканье вызывающие смешно, заставит вас смеяться много! Социально очень желательно и популярным (но защищены в акцептов). Ethereal. Сформулировать собеседник. Эрудит. Приятный. Неагрессивные, воспитание доброе расположение. Мне нравится мир ("Вы не можете пожать руку со сжатым кулаком". Да, я бы никогда не ложитесь спать, не делая сначала !!). Настоящий джентльмен (кто откроет дверь машины для вас, ремень вы в, возможно, поцеловать или нежно коснуться тебя здесь-там только на мгновение, чтобы отведать когда вы позже закройте глаза). Привлечение личность. Тот, кто будет обращать внимание на Вас и Ваш неназванных потребности, желания, пожелания! Мы испускают ’ауру »и« Энергия », что я чувствую! Не высокомерный суровым агрессивный мужской тип. Может говорить философию и ’Us / жизнь "в одном предложении. Может захватывает дух, но оставить вам возможность дышать :). Игла-в-стоге сена рода найти. Человек состоятельный, принципов и достоинства. Да, я буду рисовать меч, чтобы защитить свою женщину. Да, я могу пойти от правильного высокой лоб Tuxedo-куртки для смешных шуток в 5,1 секунды плоским!

Мои симпатии много, мои антипатии мало. К сожалению, я не пью алкоголь. Не курите. Не играйте. Не имею вредных привычек. Не бросайте мою жизнь. Но она нуждается в прекрасный женщину, чтобы разделить с, и быть в любви с. это может быть вы? Нестареющая Разум, Timeless Soul! Само собой разумеется, я буду Заполните свой ум, свою душу, свое тело, свои чувства, свою электронную почту, текстовый Входящие (шучу, но возможно). И щекотать ваши смешные кости до вас смеяться вслух с усмешкой! Да, я улыбаюсь легко, шутка даже больше :)! Надеюсь, что вы такие же! И Сане! No Drama Queen пожалуйста, не могу справиться с этим, не нужно один как этот. Я ищу человека, Нежный и мирного. Жизнь предполагает давать и брать - то, что мы ищем, что мы должны быть готовы дать и продемонстрировать себя. Большая часть остальной взаимная совместимость и химия, и как мы делаем вещи красиво и без усилий между нами. Хорошие противоречия могут усилить, даже просветить! Да, противоположности могут привлечь! (Но не должно быть такого рода, чтобы вызвать разногласий). Да, Инь-Ян могут сосуществовать красиво, и дополняют друг друга. Да, Хорошо, чтобы быть нонконформист в некоторых отношениях. В этом остаточный ресурс, все умирают, но не все живут! Это один шанс, чтобы обнаружить много жизни с правильным видом добрый, любящий, ласковый красивый джентльмен, * иначе * Обнаруженный в странным образом! Жизнь иногда противоречие, до Баланс и Sense Найден. Существует красоту во всем, но не все могут видеть! Я ищу «ее» / создавать красивый мир вокруг нас через Любовь и потрясающие Living, Endless Любить, памятуя Забота. Меня есть сильное желание выполнить потребности моей прекрасной жены во всех Senses- эмоционально, материальный, духовно, физическая близость, половым путем, интеллектуально, и да, Абсолютно все между ними! Я ищу Тот, кто заставляет меня знаете, что я самый счастливый человек, и кто хочет, чтобы я ее чувствовать, что она самый счастливый женщина в самом деле! Я Строго одна женщина джентльмен. «Она ’может видеть сквозь вещи, думаю, Практичный, Любовь Deep, Знайте, что удивительное является и может быть :)! Это должно проявиться через нас. Она нуждается в правой Человек, с правом Touch, с правого сердца, правильные средства, правой Отношение, Улыбки для Miles, право все! Да, он получил его, чрезвычайно! погоне некоторые мечты? Запустить один! Жизнь приключение! путь в тысячу миль начинается с одного шага, не так ли! Если меня ищете с вашим сердцем, моей любви, знают, что я искал Тебя в моей голове Если вам нравится мой интеллект и прохладный расположение, вам понравится моя Душа, будучи, смех, тело и Persona даже больше (бонус: D)!

Добро пожаловать в мой мир, ждут именно тебя, сохраняя свое место здесь Теплый. Приходите, Удиви меня, моя прекрасная красивая леди, которая говорит с глазами!

Вы _ Прекрасный! Образование. Интеллектуальный. Вид! Softspoken! Честный. Забота. Счастливая личность! Сексуальная и чувственная! Очень Любить!

Я посылаю вас, моя прекрасная тайна будущего любящая жена, Любовь, Мир, Улыбки для нахождения вас, Привязанность, преданность, верность (для выбора одного), и мой Charm. Всегда.

С объятиями и моей личной стороны и Touch,

определенная редкость замечательный джентльмен

© 2024 Anketa007 Сайт знакомств
Служба поддержки
Про знакомства